Speise und Kaffeeservice Porzellan Winterling,
best. aus: 12 Suppen, 12 Speise, 12 Vorspeis,12 Mehlspeisteller 1 Terrine, 1 Sauciere mit 1 Untertasse, 2 Schüsseln, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 12 Schalen, 9 Untertassen, geringe Gebrauchsspuren, etwas bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |